Pet Shop Boys начнут свои гастроли в России

20 Января 2013 г.

Уже не в первый раз турне британской группы Pet Shop Boys начинается с концертов на территории России. В этом году турне группы посвящено раскрутке нового альбома Elysium, который был выпущен в 2012 году. Прошлые гастроли также  стартовали в России, для того чтобы сделать популярным альбом 2010 года Рandemonium.

Выступление коллектива, которое запланировано на 5 июня на территории Crocus City Hall, станет доброй традицией концертов дуэта в России. Меньше года назад группа уже приезжала в страну чтобы принять участие в фестивале "Пикник Афиша" где музыканты заменили главного хедлайнера события Бьорк , которая не смогла приехать по причине болезни.

Новый гастрольный тур 2013 года станет достаточно масштабным, в рамках Electric группа посетит Германию, Испанию, Великобританию и другие страны Европы, представив там свежую программу и материал, наработанный за последний год. Новый альбом Pet Shop Boys станет уже 11-м в дискографии коллектива. До выхода диска музыканты выпустили несколько синглов: Leaving,  Winner, и Memory of the Future, которые с радостью встретили фанаты группы.

Перед началом масштабного турне Pet Shop Boys, коллектив посетит бразильский фестиваль в Сан-Паулу, который состоится 25 мая.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите