Организаторы GlobalGathering Russia объявили о переносе фестиваля

19 Июля 2012 г.

Мероприятие, которого ожидали любители танцевальной музыки и клаберы со всей России GlobalGathering Russia не будет проведено на Аэродроме "Никольское" 21 июля 2012 года.

На днях организаторы GlobalGathering Russia получили письмо от Администрации Гатчинского района, где должен был быть проведен фестиваль. Оно содержало официальное заявление о нецелесообразности проведения мероприятия, что послужило поводом его отмены. Официального запрета проводить GlobalGathering Russia так и не последовало, однако решение властей по этому поводу не оставило никакого другого выхода, как отменить проведение  фестиваля.

4 года британский фестиваль GlobalGathering  проходит в России с большим успехом. Конфликт властей и организаторов случился впервые за это время. Решение Администрации Гатчинского района будет обжаловано в суде, поскольку оргкомитет считает его неправомерным.

Тем временем тысячи людей, купивших билеты на  GlobalGathering Russia, могут получить деньги за них. Организация фестиваля приносит извинения за неудобства  и ищет возможности для переноса выступлений артистов заявленных на GlobalGathering Russia на других площадках. За подробной информацией можно следить на сайте мероприятия.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите