One Direction возобновят свое мировое турне в декабре 2012 года

29 Сентября 2012 г.

Один из самых популярных коллективов в Великобритании, Австралии и США, англо-ирландские музыканты One Direction сейчас находятся на небольшом отдыхе от концертов, однако уже с декабря они продолжат первое, для молодой группы турне по миру. One Direction был создан всего два года назад, однако уже в сентябре 2012 они попали в рейтинг авторитетного издания Billboard, как второй по популярности коллектив, среди групп, участникам которых нет 21 года.

Первое выступление  One Direction, в рамках тура состоится на стадионе Мэдисон-Сквер-Гарденс в Нью-Йорке, 3 декабря, далее коллектив ждет целый концертный пробег по Великобритании, США и Канаде, следующей в очереди, станет Австралия и Новая Зеландия. Концертный график для будущего турне планируется очень плотный, выступления будут проходить с интервалом в один, максимум в два дня.

Однако, даже во время отдыха, музыканты не остаются в тени. Недавно, 22 сентября они провели автограф-сессию, организованную фирмой Sony Music. Мероприятие состоялось в Кельне, ожидалось, что на нем будет присутствовать около 800 человек, но популярность группы оказалась настолько высокой, что присутствующих оказалось около 5 тысяч. В основном это были подростки и молодежь, фанаты группы. Давка, созданная таким столпотворением, привела к множеству пострадавших, 70 человек получили легкие травмы, им была оказана помощь на месте. Серьезного травматизма удалось избежать благодаря звонку матери одного из фанатов One Direction, которая сообщила о большом скоплении людей на автограф-сессии.

 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите