Объявлен список участников iHeartRadio Music Festival 2012

21 Июля 2012 г.

В этом году Лас-Вегас уже второй раз будет принимать американский музыкальный фестиваль iHeartRadio Music Festival 2012,  на этот раз он состоится 21 и 22 сентября.

Среди участников, имена которых недавно объявили организаторы, присутствуют суперзвезды, выступающие в абсолютно разных музыкальных жанрах, от популярной музыки до андеграундного рока.

Одна и та же сцена радушно встретит выступления Ранины, Тейлор Свифт, Шакиры, а также рок-музыкантов Aerosmith, Green Day, Linkin Park, No Doubt и легендарных Bon Jovi. Приглашены на фестиваль и известные рэперы Питбуль и Лил Уэйн, а также одни из самых техничных электронных музыкантов Swedish House Mafia, Кельвин Харрис и deadmau5, нишу R&B исполнителей заполнят Ашер и Мэри Джей Блайдж.

Также сентябрьский двухдневный фестиваль посетят  Пинк, Энрике Иглесиаса и Миранды Ламберт, и многие другие популярные исполнители.

Официальное объявление полного списка участников фестиваля  состоялось в эфире шоу Райна Сикреста, одного из организаторов события. С каждым годом мероприятие расширяется, и к участию в нем удается привлечь все большее количество людей.

iHeartRadio Music Festival 2012 будет проведен 21 и 22 сентября на территории MGM Grand Arena в Лас-Вегасе.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите