Noel Gallagher устроит концерт при участии музыкантов группы Blur

9 Декабря 2012 г.

В марте 2013 года состоится благотворительная акция, в рамках которой старые коллеги-соперники Noel Gallagher и музыканты группы Blur Damon Albarn и Graham Coxon выступят на одной сцене, забыв обо всех разногласиях.

Дело в том, что бывший фронт-мен Oasis Noel на будущий год назначен курировать проведение концертов в рамках благотворительной программы Teenage Cancer Trust, которая пройдет в Лондоне. Ноэль удостоился такой чести благодаря тому, что его бывший коллектив Oasis никогда не пропускал этих мероприятий и Галлахер был его постоянным участником.

Сам Ноэль признается, что давно хотел бы выступить на одной сцене со своими давними "неприятелями", ведь они хорошие музыканты, а он рад бы был сильному  джему. Дэймон и Грем, однако, всегда отказывались от сотрудничества, что не давало возможности, собраться всем троим музыкантам вместе.

Информации насчет того, будут ли музыканты играть, что либо, совместно пока не поступает, Ноэль Галлахер сообщил, что он будет исполнять собственный репертуар, и его коллеги соответственно тоже, однако он не против сотрудничества и хотел бы сыграть несколько песен совместно.

Кроме музыкантов группы Blur, благотворительную акцию поддержат Rizzle Kicks,  Kasabian, Beth Orton, Ryan Adams, Рассел Бренд и Ноэль Филдинг, а также Labrinth,. Концерты состояться в промежутке между 19 и 24 марта в Royal Albet Hall. Встреча Ноэля Галлахера с Дэймоном Албарном и Гремом Коксоном произойдет на концерте 23 марта.

 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите