New Order поедут в мировое турне

24 Июля 2012 г.

Пафосный уход Питера Хука из музыкального коллектива  New Order не просто не сломил дух музыкантов, а и подтолкнул их к новым действиям. Сейчас группа полна новых творческих идей и планов, к осуществлению одного из которых музыканты приступят уже этим летом.

Бернард Саммер, лидер и вокалист коллектива объявил предварительные даты мирового турне, в рамках которого New Order планируют заскочить и в США, где музыканты не гастролировали последние семь лет.

Гастрольный тур коллектива начнется 10 августа концертом в Бельгии, а завершиться должен к концу октября. Кроме Америки и Европы, выступления группы планируется провести на дальнем востоке – Южной Корее, Сингапуре и Японии.

Конечно, в турне старый добрый пост-панк коллектив отправится в обновленном составе. После десяти лет перерыва в состав New Order вернулась клавишница Гиллиан Гилберт, а в роли басиста,  группы выступит Том Чэпмен, игравший ранее в Bad Lieutenant.

Последний диск New Order Waiting for the Sirens' Callt группа выпустила в 2005 году, однако запись нового альбома пока не запланирована, коллектив будет выступать с программой включающей лучшие хиты New Order за все время их творческой деятельности.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите