На фестивале Kubana 2013 выступят Misfits, Enter Shikari и Pennywise

13 Декабря 2012 г.

Хотя до жарких летних дней еще очень много времени, организаторы фестивалей курортного сезона уже начали объявлять первых участников шоу. Один из крупнейших фестивалей России Kubana, не отстает от других музыкальных фестивалей и также объявил первых гостей в 2013 году.

В будущем году Кубана станет еще зрелищнее и масштабнее чем обычно - вместо традиционных пяти дней концертов в Краснодарском крае на живописном берегу Черного моря, предстоящая Кубана будет длиться целую неделю, и не зря, ведь фестиваль отмечает юбилей. За это время зрители смогут увидеть концерты множества команд в разных стилях. Среди участников традиционно будут как зарубежные, так и отечественные звезды.

Среди первых заявленных гостей фигурируют такие коллективы как Misfits, Enter Shikari и Pennywise. Одни из основателей стиля хоррор-панк, музыканты со стажем 35 лет на сцене, группа Misfits, станет поистине желанным гостем на Кубана 2013. Материал Misfits до сих пор исполняют в кавер-версиях такие известные треш-металисты как Metallicа. Misfits подарят фестивалю незабываемую ночь хоррор-панка, которая запомнится всем присутствующим морем музыки и драйва. Мэтры электронно-хардкоровых мотивов Enter Shikari, уже посетившие фестиваль в 2012 году, подарят свое выступление и юбилейной Кубане. Калифорнийцы Pennywise наоборот приедут впервые не только на фестиваль, но еще и в Россию. Панк-коллектив с 25-летним стажем станет достойным украшением Кубаны 2013.

Билеты на Kubana 2013 можно купить уже сейчас. Абонемент на все 7 дней фестиваля стоит от 7000 руб.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите