Muse отменили несколько концертов по состоянию здоровья

3 Декабря 2012 г.

Гастроли музыкантов коллектива Muse пребывают в самом разгаре, концертное турне коллектива, посвященное новому альбому The 2nd Law стартовавшее 16 октября во Франции неизбежно стремиться к своему апогею, финальному концерту в Стразбурге 19 декабря, и благополучному перерыву на зимние каникулы. Однако не обходиться в этом безмятежном гастрольном пути и без неприятностей мелких, и не очень.

Несколько шоу в Скандинавии музыкантам пришлось отменить из-за проблем со здоровьем вокалиста Меттью Беллами, который умудрился повредить ногу. Muse объявили в Твиттере, что три концерта придется отменить, однако 10 декабря певец уже должен восстановится.

Из-за перелома пальца на левой ноге, Беллами конечно будет тяжело выложиться полностью на сцене, и чтобы не халтурить музыканты приняли решение пожертвовать концертами в Осло, Стокгольме и Мальме, которые должны были состояться в промежутке между 5 и 7 декабря.

Участники группы сообщили, что вокалист  в данный момент передвигается на костылях, но до окончания концертного тура он все-таки должен выздороветь, ведь с 10 по 19 декабря коллектив планирует сыграть серию шоу в Хельсинки, Таллинне и Риге.

После Нового года музыканты  Muse продолжат гастроли, в рамках которых они отправятся в Японию, а после поедут в турне по США и Канаде.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите