Мадонна в дуэте с Psy исполнила песню Gangnam Style

18 Ноября 2012 г.

Источник фото: официальная страница Psy

Одно из Нью-Йоркских шоу Мадонны  отличилось уникальной изюминкой, певица привыкшая шокировать фанатов своими выходками продолжает это делать с новой силой. В этот раз поп-дива не смогла обойти стороной восходящую звезду интернета рэпера Psy, который стал настоящей сенсацией последнего сезона. Мадонна пригласила Psy на свое шоу, где исполнитель зажигательно станцевал и спел вместе с ней свой мега-известный трек.

Psy появился на концерте неожиданно, он возник прямо из-под сцены после песни Мадонны Give It 2 Me, в ярко красном костюме, произведя фурор в зрительном зале. Вместе с Мадонной они отлично исполнили танец Gangnam Style, рэпер вдохновлено смотрел на поп-диву, когда она исполняла его незатейливые движения, а после шоу признался, что всегда мечтал спеть вместе с Мадонной.

Кроме мировой известности в сети Интернет, Psy уже не раз был замечен в общении со звездами шоу-бизнеса и политики. Недавно он научил танцевать движения из своего мега-хита генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, и президента США Барака Обаму. Многие знаменитости уже стали фанатами Psy, а кроме этого недавно он был удостоен премии за лучший видеоклип от MTV Europe Music Awards.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите