Мадонна примет участие в открытии нового спортклуба в Москве

10 Июля 2012 г.

Американская певица Мадонна приедет в Москву не только чтобы дать грандиозный концерт в рамках своего мирового турне. Звезда также поучаствует в церемонии открытия нового luxury фитнес-центра расположенного недалеко от Кремля.

Luxury Hard Candy Fitness  - это всемирная сеть заведений для оздоровления и занятия фитнесом, которая хочет развивать свою деятельность на территории России, поэтому открытие клуба в столице является важной ступенькой в достижении успеха компании.

Официальное открытие luxury фитнес-клуба состоится 6 августа, помещение самого заведения должно занять площадь около 3 500 кв. м. Однако, это не первый клуб из  сети luxury открывшийся в России. В декабре 2011 года в Москве учредили фитнес-центр компании Hard Candy Fitness, но певица не смогла присутствовать на его открытии, теперь же Мадонна хочет исправиться, чем и объясняет участие в открытии второго клуба.

Не так давно поп-дива заявила, что откроет целую сеть спортивных заведений класса luxury по всему миру, первый клуб был учережден в Мексике.Партнером Hard Candy в России стала компания "Планета фитнес", дизайном нового клуба занимался архитектор из шведского бюро Sandellsandberg Томас Сандел, а весь проект стоил спонсорам 6 миллионов долларов.

Кроме самой Мадонны в церемонии открытия клуба будет задействована ее тренер Николь Винхоффер, обучавшая русских спортивных инструкторов для Hard Candy фитнес-центров. Апогеем праздника красоты и спорта станет торжественный фуршет в Soho Rooms.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите