Лучшие рэп-концерты в Москве летом 2019

22 Июня 2019 г.

Афиша концерта Cypress Hill

Этим летом в Москве выступят сразу несколько зарубежных хип-хоп исполнителей и рэп-групп, которые приедут в столицу впервые или вернутся спустя много лет.

Cypress Hill

3 июля в самом большом клубе Москвы Adrenaline Stadium выступит калифорнийская хип-хоп-группа Cypress Hill, последний раз приезжавшая в Россию пять лет назад. Дополнительный интерес концерту придаёт выпущенный в 2018 году альбом Elephants on Acid, первый в дискографии команды за последние восемь лет. Билеты - от 2800 рублей.

ASAP Rocky

10 июля в Зелёном театре Парка Горького состоится концерт рэппера из Гарлема ASAP Rocky. Выступление пройдёт в рамках европейского тура, состоящего в основном из выступлений на фестивалях, но в Москве будет сольным. Специальный гость с полным сэтом - Скриптонит. Билеты недешёвые - от 6000 рублей.

Tyga

На следующий день - 11 июля - в хип-хоп-клубе Arena by Soho Family выступит калифорнийский рэппер Tyga. К 2019 году в багаже Tyga - шесть альбомов, совместные треки с Крисом Брауном, Риком Россом, Дрейком и Future, переход на лейбл Канье Уэста G.O.O.D Music и скандальный роман с Кайли Дженнер. Билеты - от 2500 рублей.

Young Thug

Афиша концерта Young ThugВ том же клубе Arena by Soho Family Young Thug неделю спустя - 17 июля - впервые в Москве выступит Young Thug - звезда "новой школы" американского хип-хопа, любимчик Канье Уэста и Дрейка, обладатель премии "Грэмми" и шести детей от четырёх женщин. Билеты - от 3000 рублей.

nothing,nowhere

21 августа также впервые в Москве выступит американский музыкант nothing,nowhere, экспериментирующий на стыке эмо-рэпа и альтернативного рока. Веган и стрейтэйджер, никогда не употреблявший алкоголь и наркотики, он сотрудничает с продюсерами, найденными через Soundcloud, заливает ролики с альтернативными версиями треков, сыгранных "в одно касание". Полная противоположность большинства хип-хоп-артистов. Билеты - от 1500 рублей.

Wu-Tang Clan

Завершится лето концертом хип-хоп-легенд из Нью-Йорка Wu-Tang Clan, который пройдёт 24 августа в Зелёном театре Парка Горького. Ворвавшись в начале 90-х на музыкальную сцену с релизом Enter the Wu-Tang (36 Chambers), группа быстро стала известна своими инновационными ритмами и интеллектуальной лирикой. Wu-Tang Clan выпустили семь золотых и платиновых альбомов с мировыми продажами более 40 миллионов копий. Билеты - от 2500 рублей.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите