Linkin Park провели самый успешный концертный тур за собственную карьеру

22 Сентября 2012 г.

Прошедшая неделя стала знаковой для знаменитых отцов ню-метала Linkin Park. Они находились в концертном турне в рамках промо-компании Honda Civic, которая проходила на территории Мексики. Во время полуторачасового шоу на площадке Chula Vista's Cricket Wireless Amphitheatre, вместившей в себя аудиторию в 20 тысяч человек, музыканты поделились своими впечатлениями от турне и планами на ближайший год. На разогреве у Linkin Park выступали такие коллективы как Mutemath и Incubus.

Честер Беннингтон, фронтмен группы, поблагодарил своих фанатов, и заявил о том, что в полном восторге от прошлых гастролей. Кроме недавнего турне по Мексике музыканты, сообщили отличную новость для фанатов из других стран. В новом 2013 году Linkin Park анонсирует мировое турне, даты которого станут известны в скором времени. Начиная с 7 октября музыканты проведут небольшие гастроли по Бразилии, в рамках которых состоится четыре концерта: два в Рио-де-Жанейро 8 и 10 октября, и по одному в Сан-Паулу – 7 октября и в Порту-Алегри 12-го.

На мексиканских концертах музыканты исполнили материал с альбома 2012 года Living Things и, конечно, порадовали зрителей популярными хитами со старых пластинок - In the End и Numb. Программа турне в поддержку бренда Honda Civic, стала самым успешным финансовым проектом коллектива за всю музыкальную карьеру. За одно выступление группа зарабатывала около 1,5 миллиона долларов.

Комментарии

Показать все сообщения (1)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите
LinkinRoach (36, Москва):
23:19 25 Сентября 2012 г.
Текст коментария: 
1,5 миллиона долларов за 1 концерт - ни чо се оО оО оО