Limp Bizkit выступят на британском фестивале Download

20 Января 2013 г.

Один из популярных британских фестивалей металлической культуры  Download, продолжает объявлять своих звездных участников. Недавно стало известно, что наряду с Iron Maiden и Rammstein, которые будут завершать фестиваль, в качестве хэдлайнеров выступят также не менее известные Limp Bizkit. Они, однако, планируют свое выступление пиком первого дня Download, что станет отличным стартом для трехдневного опен-эйра.  Одно из крупнейших британских музыкальных мероприятий состоится в средине июня 2013 года с 14-го по 16-е, на территории Доннингтон-парка.

В настоящее время Limp Bizkit занимаются активной работой над своим новым и уже седьмым студийным диском, который должен выйти в свет под названием Stampede of the Disco Elephants весной этого года. На фестивале ожидается презентация нового материала пластинки для широкого зрительского круга, что станет весьма интересным событием от музыкантов с мировым именем. Новая пластинка Limp Bizkit станет первой работой группы в тандеме со звукозаписывающей компанией Лила Уэйна Cash Money. Ролик на одну из песен нового альбома Lightz музыканты уже выложили в сеть в конце декабря.

Помимо уже известных хэдлайнеров фестиваля, в нем также примет участие немало знаменитых коллективов, таких как  Korn, Down, Jimmy Eat World, Asking Alexandria, HellYeah, 3 Doors Down, The Sword, UFO, и многие другие.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите