Концерт Tenacious D был остановлен из-за поножовщины

30 Июля 2012 г.

28 июля во время концерта коллектива Tenacious D в Лас-Вегасе произошла драка, которая закончилась использованием холодного оружия. В результате инцидента один из участников драки получил ножевое ранение в ногу. Хотя рана не представляет угрозы для жизни, потерпевший был госпитализирован. Подозреваемый в нанесении умышленного ранения задержан местными органами правопорядка.

Концерт, который должен был продлиться около полутора часа, был остановлен на средине. Полицейские аккуратно вывели всех зрителей из зала и дали установку, чтобы те не покидали город до выяснения всех обстоятельств инцидента.

Конфликт, приведший к прерыванию шоу начался с обычной ссоры, которая постепенно переросла в жестокую драку. Справа от сцены в районе бара, после поножовщины осталась большая лужа крови на полу.

Концертная площадка House of Blues, на которой происходило выступление Tenacious D, вмещает около 1500 зрителей, к началу концерта она была заполнена битком. Следом за прерванным  концертом Tenacious D, отменили также выступление группы Steel Panther. В тот же вечер местная полиция приступила к расследованию инцидента.

Коллектив Tenacious D проводил свое шоу в рамках турне для поддержки новой пластинки музыкантов Rize of the Fenix выпущенной  15 мая 2012 года.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите