Концерт Леди Гага в Софии перенесен на меньшую площадку

20 Июля 2012 г.

Открывать мировое турне певица Леди Гага собиралась с размахом. Для проведения первого европейского концерта певицы в Софии, Болгарский футбольный союз перенес товарищеский матч Болгария - Кипр на менее крупную площадку, освободив стадион им. Васила Левски, чтобы все желающие придти на концерт поместились.

Однако, уступка болгарских футболистов была сделана зря, ведь концерт певицы в конечном итоге перенесли на территорию арены "Армеец". Дело в том, что билеты на шоу Гаги были раскуплены только до половины, что и послужило причиной для переноса шоу, ведь стадион им. Васила Левски вмещает до 30 тысяч человек, в то врмя как "Армеец" - всего 16 тысяч.

Организаторы концерта Леди Гага Sofia Music Enterprises, как и музыкальные критики уверяют, что причиной низкой реализации билетов стало не снижение популярности певицы, а неудачное время, выбранное для концерта.

Леди Гага – известная певица, 5-кратная обладательница премии "Грэмми" привезла в Софию свою новую программу The Born This Way Ball Tour, в рамках которой должно состояться эпатажное высокотехнологичное шоу. При этом, цены на билеты в Софии остаются весьма умеренными – 35-100 евро. В рамках мирового турне певица планирует дать 110 концертов.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите