Кит Моррис со своим новым коллективом OFF! затевает масштабные гастроли

10 Сентября 2012 г.

Кит Моррис, вокалист известный своим долгим и плодотворным сотрудничеством с группой Black Flag, с которой он выпустил первый хардкор-альбом, сейчас сотрудничает с не менее именитым коллективом OFF!. Результатом совместной работы стал выпуск альбома и творческий тандем музыкантов OFF! заканчивать на этом не собираются.

Вскоре должны стать известны даты грандиозного гастрольного тура намеченного коллективом совместно со шведскими музыкантами Refused. Концерты в рамках турне должны проходить не в крупных залах, а в небольших арт-заведениях в формате сейшнов. Кроме OFF! и Refused, к совместным концертам собираются присоединиться такие группы как Negative Approach, Power Trip, Raleigh и Spits. Все эти коллективы отличаются музыкальной подачей и стилями исполнения, однако основной задачей организаторов было не подобрать тематические концерты, а показать уникальность и многообразие стилей. Кит Моррис в своих высказываниях прессе заявляет о том, что творчество его последнего коллектива нельзя сравнивать с работами других музыкантов, подбирая соответственно группы для концертов в совершенно разных направлениях.

Концертный тур по небольшим клубам должен охватить территорию от штата Аризона до Вашингтона, и стать одним из интереснейших рок-тусовок США.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите