Хэдлайнерами фестиваля Rock In Rio станут Metallica и Iron Maiden

31 Октября 2012 г.

Популярный рок-фестиваль Бразилии Rock In Rio, ежегодно проходящий в сентябре, объявил первых хэдлайнеров, которые посетят праздник музыки в 2013 году. Среди самых знаменитых гостей фестиваля замечены Metallica, Iron Maiden, а также Брюс Спрингстон с коллективом The E Street Band.

Из этих трех мега-звезд мировой музыки, Metallica наиболее постоянный гость фестиваля, она приедет в Бразилию на Rock In Rio уже в шестой раз. Музыканты обещают привезти новую программу, и обрадовали поклонников новостью об участии фестиваля практически за год до его проведения. 19 сентября коллектив будет завершать концертный день своим шоу. Брюса Спрингстона поклонники смогут увидеть в финале концерта 22 сентября, а Iron Maiden завершат фестивальный пробег 2013-года, кроме этого для группы этот концерт станет последним в летнем графике выступлений сезона 2013. До этого коллектив планирует выступить на нескольких крупных фестивалях, одним из которых станет Download Festival в Великобритании.

Билеты на фестиваль Rock In Rio станут доступны для европейской публики в апреле следующего года, бразильские поклонники рока могут приобрести их уже сейчас.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите