Jay-Z и Coldplay сыграют серию совместных концертов под Новый год

17 Ноября 2012 г.

В течение прошлых лет, музыканты из Coldplay часто сотрудничали с рэпером Jay-Z, поэтому и Новый год звезды мировой музыки решили встретить вместе, как полагается людям публичным -  под пристальными взорами своих поклонников – на сцене. Серия концертов запланированных группой Coldplay совместно с Jay-Z начнется 29 декабря, и закончиться в Новогоднюю ночь. В планах музыкантов отыграть три выступления в Нью-Йорке, которые состояться 29, 30 и 31 декабря в зале Barclays Center Бруклина. Тандем музыкантов давно полюбился зрителям и очевидно коллеги по шоу-индустрии Coldplay и Jay-Z, также не против продолжать добрые традиции совместных выступлений, не смотря на разную музыкальную стилистику.

Шоу, которое состоится в концертном зале Barclays Center, будет включать в себя выступление менее популярных коллективов, творческому тандему Jay-Z и Coldplay доверено стать главными звездами вечеринки, и поздравить фанатов с праздником наступления Нового года пока бьют часы.

Coldplay не впервые встречают новый год в компании Jay-Z, в 2010 году им уже довелось отмечать этот праздник на одной сцене в Лас-Вегасе. Последнее совместное выступление рокеров со звездой хип-хопа Jay-Z состоялось на закрытии лондонских летних Паралимпийских Игр.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите