Группа Blur выступит на "Би-би-си"

17 Июля 2012 г.

Радиостанция Radio 2, которая находится в собственности "Би-би-си" вскоре будет принимать и транслировать радиоконцерт знаменитых британских рокеров – группы Blur. Дата приведения мероприятия назначена на 31 июля.

Общение с музыкантами в прямом эфире начнется в 16.00, у участников группы возьмет интервью ди-джей радио-эфира  6 Music. В 20.00 начнется трансляция живого концерта в прямом эфире Radio 2. Целый час музыканты будут радовать поклонников своего творчества самыми яркими авторскими композициями, которых у группы скопилось предостаточно за весть период их 20-летней карьеры. Радиовыступление станет преамбулой к следующему концерту группы в лондонском  Гайд-Парке, который ознаменует закрытие праздника спорта – олимпиады в британской столице.

Радиовыступление группы Blur можно будет слушать не только на Radio 2, а и на остальных радиостанциях принадлежащих "Би-би-си". Среди слушателей эфира будет проведен розыгрыш билетов на предстоящий концерт в Лондоне, поэтому у каждого есть шанс не только услышать, но и увидеть любимую группу живьем.

Информация о выступлении Blur в Гайд-Парке стала известна в мае 2012 года, а в июне музыканты выпустили две новых песни Under the Westway и Hey Puritan, доступные для прослушивания в сети Интернет.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите