Green Day объявили о своем возвращении к концертной деятельности

17 Января 2013 г.

Знаменитая панк-рок-группа Green Day, отменившая несколько запланированных концертов в конце 2012 года объявила о своем возвращении на сцену. Выступление коллектива после длительного перерыва состоится в городе Чикаго 28 марта. После долгожданного концерта музыканты отправятся в турне, во время которого посетят целый ряд городов США. В ближайшем времени организаторы обещают сообщить новый график концертов коллектива, которые должны возместить пропущенные шоу группы.

Отмена концертов и рекламных акций Green Day в конце 2012 года, которые должны были состояться с целью промоушена новой серии альбомов Uno! Dos! Tre!, выпущенной в течении прошлого года, произошла из-за серьезных проблем возникших у Билли Джо Армстронга, вокалиста коллектива. Армстронг попал в лечебницу из-за проблем со здоровьем, а именно обострением наркотической зависимости.

После выступление коллектива Green Day на фестивале IHeartRadio Армстронгу стало плохо, и его положили на реабилитацию. Однако выздоровление музыканта затянулось, поэтому коллективу пришлось отменить все выступления до конца года. Недавно  Армстронг опубликовал свое обращение к фанатам группы, в котором он заверяет слушателей, что чувствует себя намного лучше и благодарит всех за поддержку.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите