Главные концерты - май 2014

29 Апреля 2014 г.

Афиша концерта Mushroomhead

Май 2014 года богат на концерты исполнителей, прежде ни разу не приезжавших в Россию. Какие мероприятия не стоит пропускать - читайте в нашем обзоре главных концертов месяца.

Первое заметное событие - для поклонников тяжелой музыки - 2 мая в Зеленом театре Парка Горького впервые в России выступит американская группа Mushroomhead, состоящая из 9 музыкантов в вызывающих ужас масках. "Грибы" станут хедлайнерами фестиваля Hard Rock Fest, билеты - от 1500 рублей.

Для любителей "попсы" обязателен к посещению концерт Джастина Тимберлейка (15 мая - в Санкт-Петербурге, 17 мая - в Москве), впервые приезжающего в Россию, если не считать премьеры фильмов с его участием. Единственным препятствием может стать стоимость билета - на московский концерт в продаже остались места начиная от 9000 рублей. На выступление в Петербурге имеются билеты от 3000 рублей - стандартные входные и в фан-зону.

Из впервые приезжающих в Россиию исполнителей также стоит отметить рокеров из Дании D-A-D (11 мая в московском клубе Volta), американскую инди-рок группу The Neighbourhood (14 мая в Санкт-Петербурге, 15 мая в Москве), собирающих в Британии стадионы шотландцев Biffy Clyro (23 мая в Москве, 24 мая в Санкт-Петербурге) и финских глэм-рокеров Reckless Love (31 мая в клубе "Москва Hall").

Также в мае 2014 в Россию приедут с концертами на крупных площадках: американские звезды альтернативы Korn в компании бразильцев Soulfly (13 мая в Санкт-Петербурге, 15 мая в Москве), немцы Gauno Apes (28 мая в Санкт-Петербурге, 29 мая в Москве), финны Lordi + Poets of the Fall + Tarja Turunen на фестивале Made in Finland (29 мая в Москве, 31 мая в Петербурге), и, конечно, возглавляемые Стивеном Тайлером Aerosmith (24 мая в Москве, 27 мая в Петербурге), не приезжавшие в нашу страну с 2007 года.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите