Fratellis возвращаются к концертной деятельности с новым материалом

6 Декабря 2012 г.

После перерыва в четыре года, музыканты Fratellis, группы состоящей из трех братьев родом из Шотландии,  решили возобновить концертную деятельность, ведь за это время они не только отдохнули, но и подготовили множество новых песен, которые участникам коллектива не терпится представить публике.  В апреле 2013 года запланировано несколько концертов трио по Великобритании.

Активизация деятельности музыкантов связана с тем, что на будущий год они также планируют выход нового альбома, который требует промоушена и поддержки. Выступления должны состояться в  промежутке между 11 и 19 апреля, за это время коллектив даст целых 7 концертов в разных британских городах.

Музыканты Fratellis в составе Джона, Барри и Минса Фрателли еще в сентябре 2012 года объявили о своем намерении вернуться на сцену, однако не уточняли дат и повода предстоящих концертов. Новый альбом Fratellis должен стать третьей полномасштабной работой и продолжением пластинки Here We Stay, выпущенной еще в 2008 году.

Анонсируя выход нового альбома, музыканты сообщают, что он будет в стиле всех пред идущих работ коллектива, и станет результатом наработок за года отдыха и новым переосмыслением творчества группы.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите