Florence + The Machine отменили свое выступление на испанском фестивале Benicassim

13 Июля 2012 г.

С 12 по 15 июля в испанском городке Каста-Азахар состоится ежегодный фестиваль Benicassim. Он был основан в 1994 году и с тех пор стал очень популярным, а в средине 2000-х годов вышел на первое место в Европе. В этом году в течении 4-х фестивальных дней организаторы планируют принять около 100 музыкальных коллективов на 3х площадках. Benicassim также славится своими пляжами и массой алкогольных конкурсов, что делает атмосферу на фестивале особенно веселой.

Увы, одним из неприятных известий фестиваля нынешнего года, стала отмена выступления одной из главных хедлайнеров мероприятия певицы Флоренс Уэльш со своим коллективом The Machine. Музыканты сейчас находятся на взлете карьеры, их композиция Spectrum уверенно продвигается к вершине хит-парадов Британии.

Отмена выступления долгожданных звезд британской сцены связано с временными проблемами со здоровьем вокалистки Флоренс, у которой произошли проблемы со связками. Врачи запретили певице напрягать голос целую неделю, в противном случае Флоренс просто может его лишится.

Кроме Florence + The Machine в списке хедлайнеров фестиваля Benicassim присутствуют такие европейские знаменитости как Bob Dylan, Chase & The Status, The Stone Roses и многие другие.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите