Фестиваль The World of Drum&Bass в старом формате возвращается в Санкт-Петербург

31 Августа 2012 г.

Новая площадка клуба А2, расположенная на проспекте Медиков в Санкт-Петербурге, будет принимать 20 октября возрождение электронного фестиваля The World of Drum&Bass в традиционном формате. Клуб А2 сможет вместить около 6,5 тысяч зрителей, которые будут наслаждаться масштабным шоу на двух сценах заведения.

Фестиваль The World of Drum&Bass был основан в 2004 году, и пользовался огромным успехом, в рамках этого события начали организовываться вечеринки по всей России, но главное действо происходило традиционно в Питере и с большим размахом.

С 2004 по 2010 год, благодаря организаторам данного события Санкт-Петербург посетили такие звезды электронной музыки как  John B, Dylan, Technical Itch, Futurebound, Teebee, Chase & Status, Hazard, Benny Page, Grooverider, Shy FX, DJ SS, Skibadee, Andy C, Killa Kela, Dieselboy и другие знаменитости, которые вряд ли приехали бы Россию, если бы не было такого масштабного фестиваля. Мероприятие на протяжении 6 лет проводилось в соответствии с концепцией ее основателя DJ SS, на крупнейших площадках Северной столицы. Однако в 2011 году организовать это событие в былом масштабе не получилось, и фестиваль перешел в клубный формат.

20 октября 2012 года ознаменуется триумфальным возвращением фестиваля  WODB в традиционном формате, и обещает множество сюрпризов на огромной территории клуба А2.

 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите