Дженифер Лопес отправилась в мировое турне

18 Июня 2012 г.

Гастроли Дженифер Лопес известной актрисы и певицы стартовали на Панаме. Латиноамериканская дива полтора часа радовала своих поклонников феерическим шоу под названием Dance Again World, во время которого успела сменить 7 откровенных сценических костюмов, демонстрирующих отличную фигуру певицы, и подчеркивающих ее округлости. Публика и пресса просто в восторге от концерта. Среди репертуара       Джей Ло  в представленном шоу звучали как новые песни так и старые хиты певицы собранные за последние 12 лет музыкальной деятельности.
Российские и украинские  фанаты творчества Лопес также смогут насладиться грандиозным шоу. 8 ноября она выступит спортивно-концертном комплексе «Петербургский», а 10 и 11 ноября посетит Москву с концертами в «Крокус Сити Холл», после чего планирует дать один концерт и в Киеве.
Главной изюминкой шоу Дженифер стали, конечно, ее откровенные костюмы, которые звезда меняет почти не на каждую песню. Дизайном  нарядов занимался известный ливанский модельер Зухаир Мурад, один из самых влиятельных Кутюрье на Востоке. Именно в его наряде певица появилась на прошедшей церемонии «Оскар» и была неотразима. В этот раз, целых 7 костюмов подготовленных Мурадом будут радовать зрителей. На панамском концерте, первым нарядом Лопес был комбинезон телесного цвета, расшитый бисером и полупрозрачный. Местная пресса признала, что все костюмы сидят на певице просто великолепно, но мы сможем оценить их красоту в полном объеме только в ноябре.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите