Джастин Бибер, Рианна и Mоtley Crue срывают мартовские выступления

24 Марта 2013 г.

Март 2013 года выдался неудачным для многих звезд мирового шоу-бизнеса, которые не смогли провести свои концерты в полном масштабе. Легендарные Mоtley Crue, популярная исполнительница Рианна и юный певец Джастин Бибер прервали свои выступления на полуслове, удивив фанатов и заронив сомнения о том, смогут ли продолжаться их гастрольные туры.  Хотя исполнители, у которых на выступлениях случились форс-мажоры разного возраста, однако все прекратили концерты из-за проблем со здоровьем.

Сиднейское выступление рокеров Motley Crue было прекращено организаторами на средине шоу. После сыгранных девяти композиций, Никки Сикс проинформировал зрителей о том, что вокалист группы Винс Нил, вышел на концерт с плохим самочувствием, и сейчас больше не может продолжать шоу. После этого заявления Нила отправили в больницу, на сцене у него начались почечные колики, проблемы с почками начали беспокоить музыканта еще до начала выступления.

Певица Рианна не смогла провести свое очередное шоу в рамках гастрольного турне «Diamonds», из-за напряженного графика организм певицы не смог справиться с нагрузками и врачи поставили ей диагноз – ларингит, который исключает любые нагрузки голосового аппарата. Тем не менее, Рианна не собирается слишком менять график тура и обещает провести все концерты по расписанию.

Наиболее трагический случай переутомления зрители могли наблюдать на концерте Джастина Бибера в Лондоне на О2 арене.  Во время выступления он упал в обморок и тут же,  на глазах у зрителей, его унесли со сцены за кулисы для оказания неотложной помощи. Через 20 минут, после обогащения крови певца кислородом, он смог снова вернуться на сцену и доработать концерт. Причиной происшествия медики считают кислородную недостаточность в крови исполнителя, которая была вызвана переутомлением. В этот день, он уже отыграл два концерта, а выступление на арене О2 было третьим в сутки.

 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите