Дэвид Боуи может отправиться в долгожданный тур

24 Марта 2013 г.

В марте 2013 года Дэвид Боуи выпустил свой новый альбом  The Next Day, который стал долгожданным возвращением исполнителя в музыкальную карьеру, после десяти лет затишья. Сейчас диск находиться на пике популярности и занимает высокие позиции в мировых чатах. За первую неделю продаж альбом исполнителя побил все его личные рекорды популярности, и ста самой успешной работой исполнителя. За это время удалось продать 85 тысяч дисков. Такой успех становиться весомой причиной для начала гастрольного тура Дэвида Боуи, который принес бы большой коммерческий успех, ведь зрители истосковались по новому материалу музыканта и тем более – по живым выступлениям.

Во время записи альбома Боуи не единожды говорил вслух о том, как та или иная песня хорошо будет звучать вживую, однако при серьезных разговорах о планировании турне исполнитель четко заявлял, что этот диск не будет поддержан гастролями.

Недавнее заявление жены музыканта супермодели Иман, дало пищу для ожиданий концертного тура снова. В своем интервью изданию Grazia, она, делясь своими планами на будущий год, высказала сожаление, о том, что семья не сможет сопровождать Боуи в турне, ведь их дочь  Александрия должна ходить в школу. Однако Иман сообщила, что проведает мужа во время его концертной поездки, тем самым подтвердив, что Боуи все-таки планирует гастрольный тур втихую. От исполнителя можно ожидать такого поворота, ведь и сам альбом Дэвида стал неожиданностью для мировой общественности.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите