Дэйв Грол отказался от участия в гастролях с Queens of the Stone Age

13 Декабря 2012 г.

"На гастролях хорошо, а дома все-таки лучше!" - подумал фронтмэн Foo Fighters - Dave Grohl, и заявил прессе что не поедет в гастрольное турне с музыкантами коллектива Queens of the Stone Age. Для новой пластинки Queens of the Stone Age ударник прописал все партии на барабанах, однако на турне у Грола времени нет. В 2001-2002 году Дэйв поступил с музыкантами этого коллектива точно также - партии прописал, но на концерты ни-ни, поэтому участники Queens of the Stone Age были готовы к такому повороту и сейчас подыскивают достойного ударника, имя его пока не известно.  В любом случае, гастроли состояться весной-летом будущего года, в то время как у Дэйва Грола на лето другие планы.

Анонсируя свои ближайшие творческие перспективы, барабанщик сообщает, что собирается воссоединить коллектив Them Crooked Vultures, стоящий из именитых музыкантов, таких как Джон Пол Джонс из Led Zeppelin и вокалист Queens of the Stone Age Джош Хомм. Грол очень серьезно настроен и в таком составе хотел бы отправиться в тур и записать материал.

Ранее существовавший коллектив Them Crooked Vultures имел большие перспективы, но из-за огромной занятости музыкантов, деятельность группы была прекращена. Джон Пол Джонс, однако, в одном из своих интервью признался, что он играл в двух величайших мировых группах и на ряду с Led Zeppelin, назвал проект совместный с Гролом – Them Crooked Vultures. 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите