Coldplay обеспечат фанатов бесплатными местами

10 Июля 2012 г.

Британские рок-музыканты из группы Coldplay очень уважительно относятся к своим преданным фанатам. Последние годы они проводят интересные акции, при участии в которых, поклонники могут посетить их концерты бесплатно и получить лучшие места. Первые ряды на концерты Coldplay музыканты уже несколько лет бронируют заранее. Это самые дорогие места и рокеры не хотят, чтобы их выкупали богатые дяди и тети, которые будут ждать со сцены развлечения. Зато в зал перед концертом посылаются специально обученные люди, для поиска на галерке истинных фанов  Coldplay, и предлагают им переместится поближе к сцене бесплатно.

Сейчас группа находится в мировом турне для поддержки нового альбома 2012 года Mylo Xyloto, завоевавшего британский музыкальный олимп по продажам дисков. В рамках этих гастролей любой из фанатов, откликнувшихся на просьбу группы сможет посетить концерт абсолютно бесплатно.  Дело в том, что музыканты недавно стали партнерами международного фонда Oxfam и поддержали его инициативу по прекращению голода в странах, которые развиваются.

В помощь фонду группа Coldplay призвала своих поклонников стать волонтерами компании Grow Campaign, направленной на благотворительную поддержку развивающихся стран. Для принятия участия в акции рекламы компании нужно будет потратить несколько часов после завершения одного из концертов группы. В благодарность музыканты обеспечат волонтеров бесплатными билетами на американские шоу Mylo Xyloto Tour 2012.

 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите