Bon Jovi объявили о предстоящем мировом турне

31 Октября 2012 г.

Новый, и уже 12-й по счету студийный альбом группы Bon Jovi - What About Now не останется без поддержки музыкантов. Для его популяризации и улучшения продаж, коллектив отправиться в очередное турне, в этот раз, оно планирует быть достаточно масштабным. Гастроли начнутся в феврале будущего года и охватят практически весь мир, кроме Африки и Австралии.

Новый альбом, под руководством продюсера Джона Шенкса, известного своим сотрудничеством с певицей Селин Дион и другими мировыми знаменитостями, выйдет в свет в марте 2013 года. Турне музыкантов стартует немного раньше – 13 февраля, с презентации шоу в Монреале, далее музыканты отыграют ряд концертов в США и Канаде, после этого отправятся в Южную Америку, Азию и Европу.

Коллектив считается одним из самых успешных по концертной деятельности за последние 10 лет. Этот период в истории Bon Jovi был ознаменован проведением свыше 500 концертов, которые посетили более 13 миллионов поклонников группы, что принесло музыкантам доход в рамках 1 миллиарда долларов. Гастроли 2008 и 2010 годов признаны самыми успешными по данным журнала Billboard. Предыдущий концертный тур Bon Jovi с программой альбома The Circle принес рекордный кассовый сбор превышающих 365 миллионов долларов.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите