Американская певица Wynonna Judd отменила ряд концертов в Канаде

26 Августа 2012 г.

Известная американская исполнительница кантри Wynonna Judd была вынуждена отменить несколько концертов в Канаде из-за аварии, в которую угодила сама Вайнона и ее муж - барабанщик музыкального проекта Wynonna Judd Майкл Скотт Мозер.

Автомобильная авария произошла недалеко от Hill City в Южной Дакоте на трассе 16/365. Вайнона Джад с мужем Майклом Скоттом Мозером решили отправиться в путешествие на мотоциклах, однако в дороге произошел форс-мажор: Мозер при обгоне вылетел на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем, следующим навстречу мотоциклистам. Мозер передвигался на высокой скорости на мотоцикле марки  Harley Davidson.  Вокалистка коллектива Джадд, не пострадала, так как ехала осторожнее, ударник и муж Вайноны повредил руку, и это достаточно мягкий исход для такого происшествия.

Певица могла бы отправиться на концерты в Канаду, и нанять сессионного барабанщика, однако Вайнона очень переживает за здоровье мужа, поэтому предпочла пока остаться вместе с ним.

В своем Фейсбуке певица уверила своих поклонников, что концерты в Канаде обязательно состоятся немного позже, однако даты переноса сорванных шоу пока остаются неизвестными.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите