Alice Cooper и Джонни Депп могут отправиться в совместное турне

16 Августа 2012 г.

Недавно стали известны хорошие новости для поклонников творчества рокера Элиса Купера и актера и музыканта Джонни Деппа.  Творчество этих двух известных людей может воплотиться в общий проект, в виде ряда концертов, в рамках ближайшего турне Купера со своим коллективом.

Элис Купер, знаменитый своими экстравагантными выходками на сцене и в творческой деятельности недавно пригласил Джонни Деппа отправиться в турне вместе с ним. Закадычные товарищи Купер и Депп знакомы еще с молодости, ведь известный актер и сердцеед Джонни прибыл в Голливуд совсем не для того чтобы стать звездой кино. Он был и остается отличным вокалистом и гитаристом, записавшим саунд-трек к экранизации "Алисы в стране чудес" Тима Бертона, работающм со многими музыкантами. Весьма заманчивое предложение  Купера "Джек Воробей" воспринял всерьез, и сейчас находится в раздумьях, стоит ли развивать музыкальное сотрудничество в этом направлении.

Между тем 27 июня Депп присоединился к выступлению Элиса Купера на сцене лондонского рок-клуба 100 Club, вместе они исполнили для публики композиции School's Out / Another Brick In The Wall и I'm Eighteen. График предстоящего турне пока сохроняют в тайне.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите