Aerosmith отыграют импровизированный концерт на одной из улиц Бостона

3 Ноября 2012 г.

Всемирно известный музыкальный коллектив Aerosmith проведет 5 ноября необычный концерт. Мероприятие состоится на одной из улиц Бостона, около полудня, однако точное место его проведения будет известно лишь утром 5 ноября.

Импровизированное выступление группы-легенды мировой музыки прямо на улице, без оборудованных площадок и концертных залов, и конечно бесплатное, приурочено к важному событию в жизни США – проведению выборов. Музыканты Aerosmith хотят привлечь как можно больше внимания избирателей к самому прочесу волеизъявления, чтобы никто не остался в стороне, и все обязательно пришли сделать свой вклад  в осуществление демократии в Америке.

Власти города запретили сообщать точное место проведения концерта, чтобы не спровоцировать давки, и слишком сильного скопления народа, приводящего к опасным ситуациям. Кроме политических мотивов музыканты Aerosmith поделятся новостями о своей творческой деятельности. Совсем скоро – 6 ноября их новый диск Music From Another Dimension! Будет выпущен в продажи на лейбле Columbia. Одна из композиций новой пластинки Freedom Fighter – что в переводе с английского  "Борец за свободу" также подчеркивает важность выбора каждого гражданина, гитарист Джо Перри говорит о том, что каждый участник выборов – уже борец за свободу и независимость своей страны. Также группа Aerosmith уже с 8 ноября продолжит гастрольный тур Global Warming, который будет длиться около месяца, и включит в себя концерты в 14 городах, среди которых Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Лас-Вегас.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите