27-29 июля в Крыму состоится фестиваль "Соседний мир"

7 Июля 2012 г.

Уже 4 года побережье Крыма принимает музыкальный творческий фестиваль, объединяющий молодежь всех стран СНГ "Соседний мир". В этом году, юбилейный пятый фест будет проходить с 27 по 29 июля на городском пляже г. Керчь SunDali.

Кроме музыки на фестивале можно будет посетить и поучаствовать во многих интересных мероприятиях. Организаторы обещают проведение художественных выставок фото-работ, а также картин и авторских аксессуаров, кинопоказы, литературные слемы, театральные постановки, множество мастер-классов и фаер-шоу. В море акустической музыки на всю ночь на берегу черноморского залива можно будет окунуться с головой, забыв о всех невзгодах душного города.

Не обойдется на "Соседнем мире 2012" и без звездных гостей. Фестиваль посетят музыканты из России, Белоруссии и Украины, как бы объединяя это пространство воедино в творческом смысле.

Такие известные украинские исполнители как Бумбокс, Noize MС, Серебрянная свадьба, Валентин Стрыкало и Сергей Бабкин (бывший участник группы "Пятница") уже заявили о своем участии в фестивале. Побывает в Керчи также Ляпис Трубецкой, рок-певица Louna, 7000$, Торба-на-Круче, а также популярные российские альтернативщики Tracktor Bowling и Слот.

За три музыкальных дня можно будет насладиться выступлениями этих и других звезд. Будут представлены и молодые исполнители, которые презентуют свой материал перед публикой. Все дни феста обещают быть насыщенными и интересными. Стоимость билетов на "Соседний мир 2012" начинается от 600 рублей, купить без наценки можно здесь.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите