25 июля канадский коллектив Sum 41 начнет гастроли по России

25 Июля 2012 г.

Канадская панк-рок команда Sum 41 подарит российской публике в нынешнем году целых  пять концертов, в пяти городах РФ.  Первое выступление группы состоится сегодня на площадке столичного клуба Arena Moscow. В Москву Sum 41 приедут, чтобы дать концерт для поддержки своего последнего альбома Screaming Bloody Murder, в программе прозвучат также, самые хитовые композиции группы. Московская презентация этого альбома впервые произошла в 2010 году. На нынешнее выступления музыканты пригласят, как гостей и дополнительную команду, проект создателя группы НАИВ, Александра "Чачи" Иванова Radio Чача.

Вслед за московским концертом музыканты выступят в Санкт-Петербурге, на площадке клуба Космонавт. Следующий концерт ожидается 29 июля в Milo Concert Hall Нижнего  Новгорода, затем группа приедет в Екатеринбург и 31 июля даст концерт в Tele-Club. 2 августа завершатся мини-гастроли Sum 41 по России, последнее выступление состоится на фестивале KUBANA в пгт Веселовка Таманского полуострова.

Пятый альбом Sum 41 Screaming Bloody Murder, один из самых удачных в карьере коллектива. Музыканты отмечают, что в запись этой пластинки они вложили максимум усилий и добились абсолютно нового звучания.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите