11 Июля 2021, 20:00, Воскресенье
Внимание! Концерт Twenty One Pilots в Москве перенесён с 12 июля 2020 года на 11 июля 2021 года из-за эпидемии китайского коронавируса.
Американский дуэт Twenty One Pilots возвращается в Москву с концертом на "ВТБ Арене" - стадионе "Динамо" 11 июля 2021 года. Билеты от 3000 рублей - в продаже.
Проведя 2019 год в дороге с насыщенным The Bandito Tour, группа заняла 36 место в списке Top Touring Artists от Billboard. С момента релиза пятого лонгплея Trench обладатели Grammy Тайлер Джозеф и Джош Дан использовали постоянные переезды для спонтанных студийных сессий в разных городах мира. Их результатами стали синглы из серии Løcatiøn Sessiøns: The Hype (Berlin), Cut My Lip (Brooklyn) и Chlorine (Mexico City), на которых музыканты переосмыслили свои недавние хиты. Но главный акцент дуэт сделал на лайвах, экспортируя в страны Америки, Европы и Океании фирменный упругий сплав рока, рэпа, электроники, рэгги и всего-что-угодно с приставкой "инди" и без.
Концерт Twenty One Pilots состоится 11 Июля 2021 на сцене ВТБ Арена - Динамо. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Twenty One Pilots без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Twenty One Pilots на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Twenty One Pilots.
Пока неизвестен
--
Внимание! Треклист концерта Twenty One Pilots составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.
Комментарии
Показать все комментарии (0)