Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст:
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Kadebostany в Москве:

Цена билета:
2000-6000 руб.

Концерт Kadebostany в Москве

Когда:

23 Марта 2018, 19:00, Пятница

Где: Red
Исполнитель:
Жанр:

Афиша концерта:


Анонс:


23 марта в московском клубе Red выступит швейцарский электронный проект Kadebostany. Концерт пройдёт в рамках европейского тура в поддержку нового альбома, выход которого запланирован на февраль 2018 года.

Группа Kadebostany была основана в Женеве в 2008 году швейцарским ди-джеем и продюсером Уильямом Джеремия. По его личной задумке, Kadebostany - не просто группа, а целая республика, целью которой является вторжение в мировую поп-культуру и раскрытие новых её граней. Коллектив известен своей необычной идеологией - у группы есть флаг Республики, а сам Джеремия называет себя её президентом. Слава обрушилась на Kadebostany после того, как их кавер-версия песни Бейонсе Сrazy In Love вихрем пронеслась по мировым киноэкранам, прозвучав в фильме "50 оттенков серого". Известные хиты группы - Teddy Bear, Castle In The Snow, а также Mind If I Stay, занимают первые строчки всевозможных чартов, вдохновляя диджеев со всего мира делать огромное количество ремиксов.

Концерт состоится 23 Марта 2018 на сцене Red. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений .

Сетлист концерта

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Kadebostany составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Kadebostany в Москве идут

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите