Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Noize MC & Titan The Robot в Москве:

Цена билета:
790 руб.

Концерт Noize MC & Titan The Robot в Москве

Когда:

15 Июля 2014, 21:30, Вторник

Где: Artplay
Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


15 июля на крыше центра дизайна Artplay люди и машины сойдутся в непредсказуемой борьбе. Другими словами, на сцене в этот погожий вечер выступят:

Noize MC - 5 человек. Группе Noize MC уже 11 лет, а Иван по-прежнему один из самых популярных рэп-артистов страны. Остросоциальная лирика и урбанистическая музыка - хватит ли этого для борьбы с машинами?

Titan The Robot - 1 робот. Почётный гость Артплея и хедлайнер Бала Роботов. Почти трехметровый Титан выступит с собственным шоу, а также составит компанию на сцене представителям человечества - группе Noize MC.

Гости концерта первыми услышат песню "Роботы" с новой пластинки Noize MC и даже смогут войти в историю: всё происходящее в этот вечер на крыше Artplay будет сниматься для последующего использования кадров в клипе на эту песню и в художественном фильме Hard Reboot. Новый альбом Noize MC Hard Reboot и одноимённый психоделический триллер увидят свет осенью 2014 года.

Концерт Noize MC состоится 15 Июля 2014 на сцене Artplay. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Noize MC без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Noize MC на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Noize MC.

Сетлист концерта Noize MC

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Noize MC составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Noize MC & Titan The Robot в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

АК-47
Баста
Рэп
900-16000 руб.
0 чел.
17 Июля 2014 19:00, четверг

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите