Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 26
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт The Lost Fingers в Москве - отменен:

Цена билета:
скоро в продаже

Концерт The Lost Fingers в Москве - отменен

Когда:

23 Ноября 2013, 19:00, Суббота

Где: Москва
Исполнитель:

Афиша концерта:


Анонс:


Внимание! Концерт группы The Lost Fingers в Москве переносится на весну 2014 года по причинам, не зависящим от организаторов.

23 ноября канадская джаз-мануш группа The Lost Fingers выступит с концертом в клубе "Москва Hall". Популярное трио представит столичным поклонникам набор хитов, уже занявших свои места в музыкальной истории.

"Потерянные пальцы" взяли такое название из-за истории, произошедшей с основоположником "цыганского джаза" - гитаристом-виртуозом Джанго Рейнхардтом, пострадавшим во время пожара. Вдохновленные его непростым опытом, музыканты стали играть каверы на классические хиты 80-х в этой стилистике и смогли найти подход к сердцам слушателей. Их дебютный альбом Lost in the 80s, выпущенный в 2008 году, получил платиновый статус, а со следующей пластинкой - Rendez-Vous Rose - команда была дважды номинирована на Juno Awards в категориях "Выбор фанатов" и "Альбом года".

Известность The Lost Fingers можно смело считать всемирной - группа обзавелась поклонниками на нескольких континентах, побывав с концертами уже в 20-ти странах мира. Их непринужденный стиль игры вместе с потрясающим чувством юмора привлекают слушателей и вызывают восторженные отзывы после концертов. Единственное, что способно заставить этих ребят стать серьезными - это их инструменты и музыкальная техника: The Lost Fingers всегда готовятся к выступлениям с особым перфекционизмом, стараясь создавать максимально чистый, качественный звук.

Концерт The Lost Fingers состоится 23 Ноября 2013 на сцене Москва. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт The Lost Fingers без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы The Lost Fingers на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений The Lost Fingers.

Сетлист концерта The Lost Fingers

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта The Lost Fingers составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт The Lost Fingers в Москве - отменен идут

Нет идущих

Похожие концерты

Gabin
900-4000 руб.
2 чел.
14 Ноября 2013 20:00, четверг
Ennio Morricone
900-10000 руб.
0 чел.
14 Ноября 2013 20:00, четверг

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите