Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 25
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Leningrad Cowboys в Москве - отменен:

Цена билета:
скоро в продаже

Концерт Leningrad Cowboys в Москве - отменен

Когда:

13 Сентября 2013, 19:00, Пятница

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Внимание! Концерт Leningrad Cowboys в Москве отменен.

Рок-н-ролльный беспредел, китч, балаган и молодецкий драйв – в Москву едут Leningrad Cowboys! Прическа-единорог, остроносые башмаки и расписные стильные костюмы – главная визитная карточка этих безбашенных парней из Финляндии. Leningrad Cowboys любимы и узнаваемы по всему миру, в течение последних 25 лет они дали около 1000 шоу более чем в 60 странах. Энергичная и слаженная игра многочисленного ковбойского бэнда в сочетании с яркими образами способна поставить на уши любую аудиторию.

Помимо собственных музыкальных перфомансов, Leningrad Cowboys играючи пародируют и переиначивают мировые хиты от L.A. Woman (The Doors), You're My Heart You're My Soul (Modern Talking) и бессмертной битловской Back In USSR до таких знакомых и родных российской душе народных песен, как "Эй, ухнем!", "Полюшка-Поля" и "Катюша".

Чередование ска, регги, африканских ритуальных песнопений, русской частушки, французского шансона, ирландского  танца, рок-н-ролла, буги, диско, хэви-метала, панка и "классики" - все это в одном безумном шоу, которое состоится в клубе Arena Moscow в пятницу 13 сентября - по истине подходящая дата для подобного музыкально-театрального урагана!

Однако, и это еще не все - в этом году Leningrad Cowboys выступят совместно с Ансамблем песни и пляски ВВС России. Сочетание зажигательной экспрессии танцев с проникновенностью задушевных народных песен Ансамбля ВВС и безудержная энергия Leningrad Cowboys – зрелище, которое, безусловно, сложно представить и невозможно пропустить!

Концерт Leningrad Cowboys состоится 13 Сентября 2013 на сцене Bud Arena (Ray Just Arena). На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Leningrad Cowboys без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Leningrad Cowboys на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Leningrad Cowboys.

Сетлист концерта Leningrad Cowboys

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Leningrad Cowboys составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Leningrad Cowboys в Москве - отменен идут

Нет идущих

Похожие концерты

Jethro Tull
Рок
1800-9000 руб.
7 чел.
7 Сентября 2013 20:00, суббота
Bondage Fairies
Рок
800 руб.
4 чел.
7 Сентября 2013 20:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите