Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 13
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Chelsea Wolfe в Москве:

Цена билета:
900 руб.

Концерт Chelsea Wolfe в Москве

Когда:

19 Мая 2013, 19:00, Воскресенье

Где: 16 Тонн
Исполнитель:

Афиша концерта:


Анонс:


Инфернального вида сирена из Лос-Анджелеса Chelsea Wolfe убедительно скрещивает сырой дум-фолк с намеками на блэк-метал и старорежимный пост-панк в духе ранних Siouxsie and the Banshees. Впрочем сама Челси говорит о влиянии прежде всего Ника Кейва, Владимира Высоцкого и Ингмара Бергмана.

Среди ее поклонников замечены Майкл Джира, Саша Грей и журналисты Pitchfork (сравнивающие Челси почему-то с Portishead, Zola Jesus и The Knife), а Ричард Филипс использовал ее песню Moses в своем фильме, премьера которого состоялась на Венецианском биеннале. Кавер на Burzum в стиле макабрического госпела от лица проклятых, оккультные аксессуары и беспросветный дарксайд - все сходится - перед нами один из самых актуальных проектов неоготической волны, охватившей Европу в последние несколько лет. Впервые в России с полноценным лайвом - на сцену клуба "16 тонн" выйдут 5 музыкантов!

Но и это еще не все - также с дебютным визитом Москву посетит Lloyd James - бессменный лидер британского проекта Naevus, известного в определенных кругах ценителей дарк-фолка.

Концерт Chelsea Wolfe состоится 19 Мая 2013 на сцене 16 Тонн. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Chelsea Wolfe без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Chelsea Wolfe на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Chelsea Wolfe.

Сетлист концерта Chelsea Wolfe

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Chelsea Wolfe составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Chelsea Wolfe в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Nero
1000-56000 руб.
3 чел.
18 Мая 2013 20:00, суббота
Woodkid
вход бесплатный
7 чел.
20 Мая 2013 20:00, понедельник

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите