Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст:
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Era в Москве:

Цена билета:
2200-15400 руб.

Купить альбомы:

The Very Best Of Era (2009)

Концерт Era в Москве

Когда:

13 Июня 2012, 19:00, Среда

Исполнитель:
Жанр:

Афиша концерта:


Анонс:


Концерты группы Era, запланированные на 11 и 12 апреля, переносятся на 12 и 13 июня соответственно. Приобретенные ранее билеты действительны.

Впервые в Москве - живое выступление легендарного проекта Era под руководством автора и композитора Erica Levi (Эрик Леви) в сопровождении Английского камерного хора и Большого академического оркестра.

Era - музыкальный коллектив, исполняющий музыку в стиле new age. Группа была основана Эриком Леви (Eric Jacques Levisalles) в 1997 году. Жанром, в котором они создают свои произведения, считается new age или enigmatica. Era стоит в одном ряду с такими группами, как Enigma и Gregorian.

Что же такое Era? Многие воспринимают эту группу, как что-то светлое, сильное, доброе и благородное. Слушая их песни, человек расслабляется, успокаивается и в то же время получает мощный заряд положительной энергии. Не зря многие называют Era музыкой для души. В музыке группы Era сочетаются клавишные и гитарные партии основателя коллектива Эрика Леви. Возможно, на творчество группы повлиял появившийся ранее проект Enigma. Главным отличием Era от Enigma является использование звучания живого церковного хора (хоралов). Сочетание хоралов с красивым, нежным женским вокалом и безупречными гитарными соло Эрика Леви дают потрясающий результат. Каждая песня группы Era - это отдельная история со своим сюжетом, некоторые композиции являются настоящими шедеврами, особенно если исполняются с оркестром.

Концерт состоится 13 Июня 2012 на сцене Крокус Сити Холл. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений .

Сетлист концерта

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Era составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Era в Москве идут

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите