Рейтинг концерта: 90%
Голосов: 2
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 22
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт La Coka Nostra в Москве:

Цена билета:
900 руб.

Концерт La Coka Nostra в Москве

Когда:

22 Мая 2012, 19:00, Вторник

Где: Milk Moscow
Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


22 мая на малой арене клуба Milk Moscow состоится концерт американского хардкор хип-хоп коллектива La Coka Nostra. В мае месяце злобный альянс будет наводить страх в гастрольным туре по городам европейской части планеты, и посетит Москву.

Трое артистов в лице Everlast, Dj Lethal и Danny Boy представляют американо-ирландский коллектив House Of Pain, который уже на протяжении нескольких лет является неотъемлемой частью LCN. Еще один американо-ирландский рэпер под именем Slaine, выросший в Бостоне штат Массачусетс, должен быть знаком многим слушателям, как участник группы Special Teamz совместно с Edo G, Jaysaun и DJ JayCeeOh. Нельзя не упомянуть известного рэпера из Бруклина Ill Bill, получившего известность как солиста некогда известной андеграунд группы Non Phixion.

К концу июня 2012 года La Coka Nostra обещают выпустить второй сольный альбом группы под названием Masters of the Dark Arts. Вполне вероятно, что парни порадуют всех пришедших на московский концерт новыми треками с грядущей пластинки.

Концерт La Coka Nostra состоится 22 Мая 2012 на сцене Milk Moscow. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт La Coka Nostra без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы La Coka Nostra на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений La Coka Nostra.

Сетлист концерта La Coka Nostra

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта La Coka Nostra составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт La Coka Nostra в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Pitbull
Рэп
1500-10000 руб. (билеты без наценки при выкупе в одной из центральных касс)
8 чел.
30 Мая 2012 20:00, среда
M.I.A.
Рэп
вход по спискам и приглашениям
0 чел.
9 Июня 2012 19:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите