Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Black Veil Brides в Екатеринбурге:

Цена билета:
1600-2700 руб.

Концерт Black Veil Brides в Екатеринбурге

Когда:

10 Апреля 2015, 20:00, Пятница

Где: Tele-Club
Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


10 апреля впервые в Екатеринбурге выступят американцы Black Veil Brides - глэм-рокеры из солнечной Калифорнии, черпающие вдохновение в классических образах рок-легенд восьмидесятых, ведут свои историю с 2006 года. Их образ складывается из корпспэйнта, чёрных изгибов обожжённых гитар, татуированных тел, без видимых границ переходящих в облегающую кожу зауженных рок-одежд, апокалиптичных клипов и титанической работы над музыкальной составляющей.

Если внешний стиль группы всё больше сосредоточен вокруг глэм-рок-традиций, то вокальный стиль Энди Бирсака к четвёртому альбому Black Veil Brides (2014) стал напоминать Джеймса Хэтфилда из Metallica: гладкое пение и срыв в резкий крик на припевах. Нельзя пропустить и великолепные симфо-вставки - скрипки, виолончели и фортепиано, перемежающиеся прекрасными гитарными соло Джейка Питтса (Jake Pitts), без которых не обходится уже ни одна композиция.

Концерт Black Veil Brides состоится 10 Апреля 2015 на сцене Tele-Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Black Veil Brides без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Black Veil Brides на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Black Veil Brides.

Сетлист концерта Black Veil Brides

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Black Veil Brides составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Black Veil Brides в Екатеринбурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

In Extremo
Метал
пока неизвестна
0 чел.
15 Апреля 2015 20:00, среда
Epica
Метал
1500 руб.
0 чел.
26 Апреля 2015 19:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите