Мой блог

vitinho
28 Декабря 2016 г.


Группа «Среда обитания» – живой рок с драйвовыми гитарами, сочными барабанами и драматическим вокалом.



Лидер группы и автор песен Александр Борисенков впервые собрал группу в конце 2007 года, дебютный альбомом «В самое сердце» был презентован в июне 2010 года. 



Сегодня «Среда обитания» записывает свой второй альбом и готовит к выпуску сингл, снимает клипы. Концерты в московских клубах успешно чередуются с выездным концертами по городам России, где люди для себя с удовольствием открывают свою "Среду Обитания".



Песню "Рассветы" вы наверняка слышали в ротации Нашего Радио. Песни "Неприятного зверя", "Предательство", "Рассветы", "Чувство красоты" и "Рок" звучат в эфире Своего радио. Песни "Мы проснёмся" и "Рассветы" отметились на радио "Maximum".



Состав группы:



Александр Борисенков - вокал, гитара



Артем Цехоновский - гитара, клавиши, вокал



Василий Паю - барабан



Александр Куракин - бас гитара



Борис Ахметов - гитара



По вопросам организации концертов -связывайтесь с Ксенией Грудининой по телефону +7(905)779-92-01, ks.grudinina@antartpr.ru



Группа в ВКонтакте: https://vk.com/sredamusic



Ближайший концерт группы "Среда обитания" ждем 27 января в клубе Grenadine - г.Москва, Олимпийский проспект 16, стр.2.



Подробности во встрече концерта: https://vk.com/sredamusic_in_grenabineclub, подписывайтесь!



Билеты от организатора: https://vk.com/app5755655_-82261314 и на http://antartpr.ru

(в день концерта в клубе могут быть дороже)

vitinho
06 Декабря 2016 г.


9 декабря, живой звук с Рождественским настроением от команд СРЕДА ОБИТАНИЯ official community и Jane Nowhere 



И если Jane Nowhere только начинают свой путь, то Среда Обитания частый гость радио эфиров (Наше Радио, Свое Радио, Maximum)! Команды уникальны звучанием, драматизмом и искренностью. Впрочем, вы и сами все поймете, достаточно лишь включить музыку. 

Всреча VK: https://vk.com/jnchristmas

Место: WUNDER / «Красный Октябрь»

Время: 20:00

Вход: 300 руб. 

Билеты: https://goo.gl/SNZ4Vc 

vitinho
02 Декабря 2016 г.


Здравствуйте, ребята! Приглашаем Вас на наш концерт ОРЗ - 10 декабря 2016 в Москве! Вот встреча, обязательно вступайте: https://vk.com/orzmoskva2016 Будет большая сольная презентация нового альбома "Малиновый домик", который записывается при участии Татьяны Фатеевой(Сектор Газа). Она споет на концерте с нами новые песни! Вход сделали специально дешевле чем всегда(200 р.), чтоб каждый желающий рокер смог попасть! Мало того людям с пропиской не из Москвы будут отдельные скидки при входе! Поэтому если Вы хотите увидеть ОРЗ в живую мы Вас очень ждем! 

Следующий концерт в столице не раньше весны! Поэтому не пропустите!

vitinho
30 Ноября 2016 г.


Смотрите на унылую и холодную погоду и начинает нападать хандра? Приглашаем вас посетить самую креативную и нестандартную вечеринку Tainted Friday, которая состоится 2 декабря в клубе Pravda! Отбросьте мысли о пледе и чае и приходите туда, где действительно жарко;) 



Наши вечеринки www.taintedlove.ru по праву называются горячими, потому что у нас только самые зажигательные танцовщицы на пилоне, у нас лучшие мастера BDSM не только покажут свое искусство, но и пригласят к участию, у нас самая любимая и крутая рок-музыка и только у нас самые сумасшедшие и весёлые эротические конкурсы. Приходите к нам и узнаете, что такое настоящий отрыв. 



В пятницу 2го декабря: 

Вход для девушек бесплатный с 20:00 до 22:00, а также бесплатные алкогольные напитки ! Да да девичник со спец программой, без мужиков, аж три часа! Вход для парней с 23:00 и для опоздавших девушек 1000 рублей.



Билеты приобретаются на входе. Бронь столов по телефону 89168766125. Адрес: Pravda Bar г.Москва, ул. Правды, 24, стр. 3

До встречи на Tainted Friday!

vitinho
28 Ноября 2016 г.

Концерт группы YAMMI 

4 декабря (20:00) в клубе «Китайский летчик Джао Да» в Москве

Специальный гость: MIRO

04-го декабря в клубе «Китайский летчик Джао Да» группа YAMMI представит московской публике свой новый мини-альбом «Op.7». В их музыке слышатся отголоски The Beatles и Led Zeppelin, а мощным экспериментам со звуком могут позавидовать сами Muse. А специальными гостями вечера станет московская команда MIRO. 



В поддержку релиза пластинки музыканты презентовали яркий клип «Если это игра». (Cсылка на клип для вставки: https://youtu.be/B_XlF33Zcbk)



В совместной работе с режиссером и о том, как появилась именно такая идея клип, фронтмен YAMMI Даниил Ячин рассказывает следующее: «Виталю Капитонова нам посоветовали знакомые. Я пришёл к нему с сюжетом о психоаналитике рубежа XIX–XX веков. Мы устроили мозговой штурм, отталкиваясь от идеи использовать историческую личность. Прорыв произошёл, когда мы придумали главного героя - мистический антикварный стол, который соединяет разные эпохи. Первый готовый сюжет был с художником Ван Гогом, но мы заменили его на Жюля Верна, поскольку задача воспроизвести его показалась нам более посильной и поскольку мир Жюля более понятен для нашего второго героя, двенадцатилетнего мальчика, чем мир Ван Гога. Я очень рад результатам сотрудничества».



Образовавшись в Барнауле, сегодня YAMMI живут и работают в Санкт-Петербурге, а 4-го декабря дадут концерт и в Москве. 



Билеты в предпродаже от 300 рублей: https://eatmusic.timepad.ru/event/402608/

Встреча концерта ВК: https://vk.com/yammi_msk

vitinho
28 Апреля 2016 г.

13 мая. Клуб москва. The RadiatoR План Ломоносова TRAYSI билеты http://ponominalu.ru/event/the-radiator

Друзья! Если вы ещё не знаете как проводить весну, то мы предлагаем вам сделать это на бешеном панк концерте. 13-го мая, к слову в пятницу 13-го, мы приглашаем вас в клуб "Москва" на презентацию альбома группы The RadiatoR (https://vk.com/the_radiatoroipunkmoscow). Мы сделаем все, чтобы этот вечер запомнился вам надолго. Вас ждут мощный звук, пляски и угар. И в этом нелегком деле нам будут помогать наши друзья из Нижнего-Новгорода Traysi(https://vk.com/traysi_nn). Ребятки не оставят вас равнодушными. Быстрые ритмы заставят ваши тушки танцевать как умалишенных. Ну, и, конечно, наши старшие товарищи, не нуждающиеся в представлении - План Ломоносова (https://vk.com/planlomonosova), которые не дадут вам заскучать! 

Билеты здесь http://ponominalu.ru/event/the-radiator

13 мая клуб "Москва". Ждём!!

vitinho
11 Февраля 2016 г.

nobody.one – инструментальный проект Сергея Табачникова (Instrumental Rock, Hard Rock, Blues Rock). 



Сергей Табачников - гитарист, композитор, популярный ведущий интернет-передач ("SkifMusic", "Надел!", "Волна", "Мысль"). Является молодым, набирающим популярность и одним из немногочисленных авторов и исполнителей инструментальной рок-музыки на российской сцене.



КОНЦЕРТЫ:

MAAK MY JAS TOUR '16 / nobodyone.ru



13.02. Казань

16.02. Нижний Новгород

17.02. Пенза

18.02. Тамбов

19.02. Воронеж

20.02. Ростов-на-Дону

21.02. Краснодар

22.02. Ростов-на-Дону (ТМ)

24.02. Волгоград

25.02. Саратов

04.03. Санкт-Петербург

05.03. Минск

06.03. Москва

20.04. Оренбург 

21.04. Уфа (ТМ)

22.04. Челябинск 

23.04. Курган

24.04. Тюмень 

27.04. Екатеринбург 

28.04. Пермь 

29.04. Ижевск

30.04. Казань (ТМ)

vitinho
18 Января 2016 г.

ЧелСобакДруг Promo представляет главное регги-событие года! 



6 февраля | 19:00 – 06:00 | RED 

MOSCOW REGGAE FESTIVAL

в честь ДР Боба Марли 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 



10ый юбилейный Moscow Reggae Festival в честь ДР Боба Марли пройдёт 6 февраля в клубе RED! Традиционно фестиваль соберёт на одной сцене лучшие регги-коллективы страны. Это уникальная возможность за одну ночь увидеть и услышать самых актуальных представителей жанра и окунуться во всё разнообразие современного регги-движения! 



Artist list: 

★ BOTANIC PROJECT 

★ STEPPA STYLE & STEREODROP 

★ РОМА ВПР и ФВНС 

★ PROPHET P & STEREODROP 

★ КОЛЯ МАНЮ & STEREODROP 

★ RASKAR 

★ SHANTY NATTY 

★ AFRO D & ROOTS MUSIC REVIVAL 



Dj support: 

★ KINGSTON 



Vj support: 

★ DREAMWERIS 



Ведущий фестиваля JANIS 

Rasta-ярмарка 

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ 



Адрес: 

клуб RED, Москва, Болотная набережная, 9



Ссылка вконтакте https://vk.com/mrfest10



Билеты http://ponominalu.ru/event/reggae-festival

vitinho
16 Января 2016 г.

22 января 2016 на сцене в Jimi club

(Протопоповский пер., дом 3, в 50ти метрах от м. "Проспект Мира") стартует рок-концерт «РокОт сердца» - http://vk.com/rockot_serdca_v_jimi_club - полноформатный концерт московских рок-групп

«ПРОСПЕКТ» http://vk.com/prospekt777 и «OVERLOVE» http://vk.com/overlove



Спец.гость вечера - рок-группа «ROSIE SMOLDERS» http://rosiesmolders.ru/



Начало концерта в 20:00!

Вход свободный!

Reserve & Info: +7 (967) 053-18-88



Группа «ROSIE SMOLDERS» создана певицей, автором песен, мульти-инструменталистом и моделью Натальей-Рози Смолдерс. Стиль исполнения тяготеет к пост-гранж, электроник рок, являясь, по сути, альтернативным роком. В своем дебютном альбоме «Никто не знает» музыкант представляет вашему вниманию ряд композиций, которые привлекают внимание слушателей, прежде всего, открытостью и откровенностью вопросов, в том числе и тех, зачастую ответа на которые нет. А драйва на концертах «RS» вам хватит с избытком! 



Группа «ПРОСПЕКТ» образована в 2011 году Денисом Луговым и Виталием Чумичевым. Поводом для создания группы стало желание писать хорошие песни и играть Рок в лучших его традициях. Концертную деятельность в московских клубах группа "Проспект" успешно чередует с выездными гастролями по городам России. Дискография: сингл "Холодная звезда" / 2014г., сингл "Моя война" / 2013г., сингл "Гори моё солнце" / 2012г.



Группа «OVERLOVE» авторско-каверовая группа с романтичным названием, исполняющая арт-рок и поп-рок. Отличительной чертой группы считается сильный и красивый женский голос, обладательница которого является лауреатом многих конкурсов и фестивалей (Фестос, Мир музыки, Рок-волна и других), прекрасно и искренне исполняет многогранный репертуар группы, включая известные мировые хиты!



Рок будет от сердца!!!!



Следите за нашими концертами на www.antartpr.ru!

vitinho
13 Января 2016 г.

Мы Группа #MechanicSky из Санкт-Петербурга.
Хотим представить Вам нашу первую видео работу, на песню Sorrow days!
https://www.youtube.com/watch?v=ybleDb87azY
 
Так же, Мы представляем Вам новый трек(помимо трека на который сделано видео), который войдет в наш дебютный альбом.
 
Искренне надеемся, что Вам понравится!
Ждём Вас у себя в гостях vk.com/mechanic_sky
 
З.Ы. С любовью, MS