Группа ИГ-РОК: Играя - живи и наслаждайся!

VargMediaWest
13:08 28 Января 2018 г.
Группа ИГ-РОК: Играя – живи и наслаждайся!

Альтернатива? Поп-рок? Альтернативный поп-рок? Называйте как вашей душе угодно! Группа “ИГ-РОК” , как её ни назови, в первую очередь являет собой один из примеров честной и открытой музыки, которая рассчитана как на неискушенного слушателя, так и на гурманов слуха.

Образована в 2011 году в Санкт-Петербурге её бессменным лидером Игорем Смирновым. За это время группа успела “засветиться” на многих афишах и мероприятиях, дать несколько знаковых интервью и дойти до финала российского марафона международного фестиваля “Emergenza”, завоевав немало новых поклонников, их любовь и преданность.

Есть немало цитат о жизни и игре, как например “Что наша жизнь? Игра” и многие другие. Несмотря на то, что название “ИГ-РОК” образовано из имени лидера и слова “Рок”, группа, ее фронтмен и музыканты придерживаются Главного Правила Сцены – “Играя – живи и наслаждайся”.

Игра началась!

Дискография:

Сингл “Спам” 2018 г.
EP “Не жалей” 2015 г.
EP “Первый раз” 2012г.
ЕР “Повезло” 2009 г.

Сборники: “Независимая петербургская музыкальная сцена 2010”, “Посредники революции 2010”, “Охота”, “Трамплин 2010”, “Санкт-Петербургский Рок-клуб №1”, ”Live sound” , “Живи в ритме” и др.

Номинанты и призеры фестивалей: “Long live rock-n-roll”, ”Новое-поколение”,”Live sound”, “Emergenza Russia Spb”, “Поп-рок прорыв” и др.

Чем меньше ты знаешь об Игре, чем больше ты забываешь что ты – Игрок – тем бессмысленнее становится твоя жизнь.
(Ричард Бах)

ig-rock.ru,
vk.com/igrockband

 

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите