27 марта 2015. Концерт Группы Валерия Каримова. Клуб Радио-Сити.

Svet85
12:17 3 Марта 2015 г.

Лидер коллектива Валерий Каримов – артист, обладающий одним из самых сильных и красивых голосов на российской рок – сцене. Он является вокалистом легендарной группы АРАКС, а также известен по работе с такими коллективами как АРСЕНАЛ и Рок-Ателье Криса Кельми.

Группа Валерия Каримова – это личный проект артиста, в формате которого Валерий вместе с близкими по духу коллегами-музыкантами создают уникальный материал. В репертуаре коллектива программы:

«Лучшие рок-хиты Мира» – яркие аранжировки композиций легендарных The Beatles, Led Zeppelin, Кing Сrimson, Deep Purple, Queen и дp.

Авторский материал – сочетание англоязычных и русскоязычных композиций, вдохновением для которых стали такие направления как рок, прогрессив-рок, блюз.

Коллектив состоит из великолепных музыкантов, которые с первых аккордов буквально взрывают пространство своей искренней энергетикой и профессионализмом. От мелодичности и красоты музыки захватывает дух. Необходимо отметить необыкновенный тембр и широкий диапазон голоса Валерия, который позволяет исполнять ему самую сложную и изысканную музыку, а также харизму артиста и удивительно позитивную атмосферу на концертах, которые как правило заканчиваются взаимным интерактивом. Выступление Группы Валерия Каримова всегда дает зрителям заряд положительных эмоций. 

Начало в 20.00

Адpес: Москва,ул. Большая Садовая д.5 

Телефон для заказа столиков:8(495)3634223

http://www.radiocitybar.ru/contacts/RadioOrder/

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите