PuzzleWood в Садах Бабилона

Рыжая
02:15 17 Мая 2017 г.

24 мая в клубе «Сады Бабилона» состоится презентация нового сингла «Beyond The Thin Glass» московской post-progresssive группы PuzzleWood. В работе над синглом приняли участие музыканты Пелагеи, Инны Желанной и Дмитрия Четвергова, а автором обложки выступил известный андеграундный мексиканский художник Louis TC. 



Концерт-презентация станет для музыкантов PuzzleWood первым концертом в Москве за полгода и будет включать в себя концептуальное видеошоу и импровизированный jam session. 



За два года существования Puzzlewood успели выпустить два EP и сингл. Этого небольшого музыкального багажа оказалось достаточно для того, чтобы отыграть на фестивалях «Джазовые Игры» в Пущино и «Усадьбе Джаз», «Маха Упайя Party» и «Джазе над Волгой», «Пустых Холмах» и «Старом Новом Роке», «Фонарях» и Revolution, Collisium Saint Petersburg и других. Участники группы выступали на одной сцене с Marcus Miller и Avishai Cohen, Нино Катамадзе и «Несчастным случаем», «Чичериной» и «Сансарой», Хелависой и «Оберегом», Дмитрием Четверговым и Максом Ротшильдом. 



Когда: 24 мая в 20:00 

Где: "Сады Бабилона"

Адрес: ул. Тверская, 9а, стр. 6

Сколько: 300 р. 



Уже летом группа приступит к записи дебютного альбома, на котором нас ждет много сюрпризов. Поэтому концерт в "Садах Бабилона" - это последняя возможность услышать PuzzleWood в текущем звуке и составе. Ждем вас! 



Встреча ВК: https://vk.com/pzwbabylon

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите