ИГОРЬ РАСТЕРЯЕВ: большой юбилейный концерт «10 лет на комбайне»

Рыжая
16:37 29 Сентября 2020 г.

Игорь Растеряев отпразднует 10-летие творческой деятельности! Долгожданный концерт состоится 03 октября в столичном клубе 1930 Moscow. В программе: приглашённые музыканты, специальные гости и праздничные сюрпризы!

 

 

10 августа 2010 года Игорь Растеряев стремительно ворвался в интернет-пространство со своим, теперь уже легендарным, видеоклипом «Комбайнёры», чтобы на следующий день проснуться знаменитым. Опубликованное Дмитрием «Гоблином» Пучковым на сайте oper.ру видео простого русского гармониста сразу завоевало симпатию у зрителей и стало настоящей визитной карточкой артиста.

 

Сейчас в богатой творческой копилке Игоря шесть полноформатных альбомов, две книги, спектакль, десятки народных хитов, сотни концертов и тысячи преданных слушателей по всей стране.

 

Наконец-то у столичной публики появилась возможность отметить 10-летие творческого пути Игоря Растеряева! Предстоящий концерт станет московской премьерой программы «10 лет на комбайне», вести которую будет Артём Анчуков — тот самый однокурсник Игоря, что делал это 10 лет назад на его первом концерте. Некоторые из музыкальных номеров Игорь Растеряев исполнит в сопровождении приглашённых музыкантов и специальных гостей. 

 

Приглашаем всех 03 октября в клуб 1930 Moscow, чтобы вместе с любимым артистом спеть лучшие песни и отпраздновать 10-летие песни «Комбайнёры» на большом концерте!

 

Билеты: https://msk.igorrasteryaev.ru 

Встреча ВК: https://vk.com/rasteryaev_1930_msk

 

 

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите