Гори, но не сжигай: концерт Lumen в Adrenaline Stadium

rock_otchet
12:27 2 Апреля 2018 г.

Гори, но не сжигай: 30 марта в Москве прошел концерт группы Lumen в Adrenaline Stadium.

Уже 20 лет знаменитая группа Lumen радует своих поклонников хитами, вдумчивыми строками и целыми историями о жизни. Ровно два десятка исполняется рок-бэнду в этом году, и празднуют ребята знаменательную дату как всегда – поджигая танцпол под ногами своих слушателей и пронизывая воздух электрическими вибрациями. 



На этот раз Lumen привезли не просто презентацию нового альбома, хит-парад лучших песен или акустическую пластинку, ребята сформировали плейлист по запросам своих слушателей, а точнее 10090 человек (http://lumen.ws/tour2018/). Гореть, Sid & Nancy, Государство и десяток других любимых песен вошли в юбилейный сет-лист. 

Улучшая свое выступление с каждым годом, 30 марта 2018 музыкальной группе удалось запустить прямой эфир, которые они транслировали по всей России через портал planeta.ru. Параллельно с выступлением гости концерта могли насладиться динамичной и живой графикой, которая сопровождали все песни на огромном экране за группой. 





В этот вечер пятницы играли самые ядерные хиты всех альбомов группы, а слова о свободе, выборе и любви скандировал каждый поклонник творчества Lumen. Зал дребезжал от эмоций, и, конечно, не обошлось без традиционных огненно-красных файеров и слэма. 

После завершения основной части программы, публика никак не хотела отпускать любимую группу и еще долго скандировала название. Музыканты, после небольшого перерыва, все-таки вышли к зрителям и исполнили на бис несколько песен, завершив концерт воодушевляющей композицией "Голоса Мира", которую вместе с Тэмом Булатовым хором пел весь зал.

 

Поздравляем Lumen с юбилеем, желаем творческих успехов и успешного тура, ведь до конца апреля группе предстоит объездить более десяти городов необъятной Родины!

 

Сетлист концерта:

1. INTRO

2. 6 миллиардов

3. Далеко

4. Истина

5. Выше

6. Кто ты?

7. Слова

8. Буря

9. На части

10. Кофе

11. Мечта

12. Не надо снов

13. Сколько

14. Небо в огне

15. Между строчек

16. Назови мне свое имя

17. Три пути

18. Дыши

19. Не спеши

20. Дотянуться до звезды

21. С-4

22. Одной крови

23. Пока ты спал

24. Sid & Nancy

25. Государство

26. F..k OFF!

27. Гореть

28. Лабиринт

29. Домой

30. Не простил

31. Голоса мира

 

 

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите